В России появилось органическое детское питание!

Органическое детское питание

На российском рынке появились образцы настоящей европейской органической продукции - питание для детей, выполненное по всем требованиям натуральных технологий немецкой фирмой Humana. Это фруктовые, овощные и мясные пюре, рекомендованные начиная с 4-х месяцев.

Цена очень адекватная! Купить его можно в некоторых сетевых и интернет магазинах, перечень смотрите на официальном сайте - www.humana.ru/buy-address.

За качество и гарантию применения только натуральных компонентов и технологий в изготовлении и обработке отвечает Евросоюз согласно правилам маркировки органических продуктов.

Следует отметить, что пока не все продукты этой фирмы отмечены данным логотипом. Дело в том, что он введен только год назад, а производство обязано в течении как минимум 2-х лет производить продукцию и обрабатывать землю по органической технологии прежде чем ему выдадут сертификат, в отдельности на каждый продукт. Кстати, в Америке этот период больше - 3 года.
Тем не менее, движение идет в здоровом направлении. Будем надеяться, что у нас в скором времени появится не только органическое детское питание, но и другие продукты для здоровой жизни.

 

Проголосуйте за статью в один клик:

st

Понравилась статья? Вам не жалко, а друзьям - польза! Поделитесь:

Хорошее общение - взаимное обогащение! Давайте дружить:

Это интересно:

  1. Органические продукты в Европе – новая маркировка.
  2. Питание и фигура. Калории или режим?
  3. Здоровое питание – сила Вашей красоты!
  4. Правильное питание осенью
  5. Правильное питание. Железная логика.
Вы можете оставить отзыв, или трекбек со своего сайта.

Есть 5 комментариев на “В России появилось органическое детское питание!”

  1. Альберт пишет:

    Очень хочется надеяться на это!

  2. Анна пишет:

    Хорошее детское питание это хорошо.

  3. Мария пишет:

    С большим уважением отношусь к немецкой нации и ко всему тому, что с нею связано. Но для своего ребенка предпочитаю готовить сама. Не нерю никому!

    • Герман пишет:

      А я все-таки больше верю не нации, а правилам, по которым живет цивилизованное общество – строгое соблюдение законов. А это значит, что написанному в законе можно в основном верить (в отличие от нашей страны). Другое дело, что если у Вас есть места, где брать натуральные экологически чистые продукты, то это безусловно, самый лучший Вариант и для ребенка и для взрослого.

Оставьте отзыв

snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflake snowflakeWordpress snowstorm powered by nksnow